Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





  • Главбух
    Журнал по бухгалтерскому учету и налогообложению. Все статьи в открытом доступе.
    Сайт: www.glavbukh.ru

  • Дизайн и строительство
    Журнал передовых строительных технологий, архитектуры и дизайна. Бесплатный доступ к полнотекстовым материалам.
    Сайт: www.d-c.spb.ru

  • Защита информации. Конфидент
    Журнал является известным по всей России изданием, основная цель которого - знакомить читателя с новейшими технологиями в области информационной безопасности.
    Сайт: www.confident.ru

  • Инновации
    Журнал посвящен вопросам развития инновационной деятельности. Бесплатный доступ.
    Сайт: maginnov.ru

  • Компьютерра
    Бесплатный доступ к полным текстам всех статей текущего номера.
    Сайт: www.computerra.ru

  • Мир ПК
    «МИР ПК» предназначен для читателей различной квалификации, предлагая им соответствующую объективную информацию, помогающую уверенно ориентироваться во всем многообразии информационных технологий Полнотекстовый архив журнала доступен бесплатно.
    Сайт: www.osp.ru/pcworld

  • Практическая бухгалтерия
    Все материалы написаны доступным языком - у бухгалтера-новичка не возникнет сложностей с исчислением налогов, если он будет строго следовать советам «Практической бухгалтерии». Полнотекстовый архив журнала доступен бесплатно.
    Сайт: pb.buhgalteria.ru

  • Практический маркетинг
    Журнал для профессиональных маркетологов: методы проведения маркетинговых исследований, примеры готовых исследований, маркетинговый консалтинг, медиа-исследования. В открытом доступе находятся номера журнала, вышедшие более чем год назад. Свежие номера доступны только в бумажном виде.
    Сайт: www.bci-marketing.ru

  • САПР и графика
    На страницах журнала рассказывается о новейших версиях программного и аппаратного обеспечения. Каждый номер посвящен определенной тематике. Таким образом, в 12 номерах представлены практически все направления компьютерной автоматизации инженерной деятельности.
    Сайт: www.sapr.ru

  • Управление компанией
    Основные рубрики журнала: "История успеха", "Стратегия бизнеса", "Управление финансами и активами", "Управленческий учет", "Управление проектами", "Оценка стоимости", "Реструктуризация", "Маркетинг", "Управление персоналом", "Отношения с покупателями и поставщиками", "Взаимоотношения с акционерами", "Слияния и поглощения", "Информационные технологии", "Зарубежный опыт". Полнотекстовый архив журнала доступен бесплатно.
    Сайт: www.zhuk.net

  • Upgrade/Апгрейд
    Журнал о модернизации компьютеров, новинках рынка. Полнотекстовый архив журнала доступен бесплатно.
    Сайт: upweek.ru

  • Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU
    Крупнейший российский информационный портал в области науки, технологии, медицины и образования, содержащий рефераты и полные тексты более 13 млн научных статей и публикаций. На платформе eLIBRARY.RU доступны электронные версии более 2000 российских научно-технических журналов, в том числе более 1000 журналов в открытом доступе.
    Сайт: elibrary.ru


  • Высшее образование в России
    В журнале публикуются результаты исследований современного состояния высшей школы России, обсуждаются вопросы теории и практики гуманитарного, естественно-научного и инженерного высшего образования. Журнал входит в перечень рецензируемых изданий, рекомендованных ВАК для публикации результатов научных исследований по направлениям: - философия, социология и культурология; - педагогика и психология; - история.
    Сайт: vovr.elpub.ru/jour