Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





25 апреля Институт дистанционного и дополнительного образования УлГТУ принял участие в выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области»


Сотрудники ИДДО УлГТУ рассказали о том, как интересно и удобно у нас учиться. Институт дает возможность жителям не только Ульяновской области, но и России удаленно получить высшее образование с использованием дистанционных технологий и инновационного образовательного контента.  Мы обучаем по широкому спектру инженерных и экономико-управленческих специальностей по программам бакалавриата и магистратуры. Преимущества электронного обучения очевидны: студенты получают востребованное образование в удобном режиме из любой точки мира без отрыва от работы или параллельно с первым высшим образованием. В отличие от классической заочной формы обучение в ИДДО УлГТУ непрерывно и между преподавателями и студентами есть постоянный контакт.

Ежегодный форум «Сделано в Ульяновской области» - это место, где каждый может показать себя, познакомиться с огромным разнообразием товаров и услуг области. Во второй половине дня выставку посетил губернатор Сергей Иванович Морозов.




Назад