Все поля формы обязательны к заполнению.

Ф.И.О.:
Ваш e-mail:
Текст вопроса:
Проверочный код
Введите код:

• 2015-02-04 Печенкина Мария Александровна
    Здравствуйте! я бы хотела узнать какая стоимость и продолжительность обучения заочное направление менеджмент, профиль маркетинг?
    Вам нужно обратиться в 217 аудиторию в корпусе на ул.Энгельса, д.3. Тел. 77-88-57, 77-88-47.

• 2015-01-20 Иванов Сергей Андреевич
    Как мне узнать когда и по какому предмету будет проходить экзамен.
    Вам небходимо посмотреть расписпние в Вашем личном кабинете. Обратитесь к Вашему куратору тел. 77-88-00.

• 2014-12-14 Исаева Наталья
    Проводятся ли в вашем учебном заведении курсы повышения квалификации по 44-ФЗ? Спасибо.
    Вопросами повышения квалификации занимается наше структурное подразделение "Бизнес-школа "Карьера". Тел. 41-80-93.

• 2014-12-09 Недугов Алексей Викторович
    Добрый день! Интересует такой вот вопрос, я учился в ИАТУ, не полных два года, и не закончил. могу ли я поступить на прикладную информатику и сколько лет обучение и какая стоимость за обучение и будет ли учитываться время и предметы пройденные в ИАТУ?! Заранее спасибо! С уважением, Недугов А.В.
    Вам нужно подойти с академической справкой, документами об образовании, на консультацию по адресу ул.Энгельса 3, аудитория 119, тел.77-88-57, 77-88-47.

• 2014-12-09 Карташова Дарья Валерьевна
    Окончила школу В 2011 году, Егэ просрочено, можно ли к вам поступить по вступительным экзаменам?
    Вам необходимо сдать ЕГЭ. Ждем Вас с новыми результатами.

• 2014-12-06 Савина Инга Петровна
    Здравствуйте! У меня есть первое высшее образование, я бы хотела получить образование по квалификации Магистр-управление персоналом. Как это возможно?.
    Вам нужно обратиться в приемную комиссию УлГТУ по тел. 43-05-05.

• 2014-11-30 Тюрин Виктор Викторович
    Я прохожу службу по контракту в армии.В мае у меня защита диплома(ИДО).Могу ли я расчитывать на справку вызов,и на какой период времени она дается?Спасибо.
    В соответствии со статьёй № 173 Трудового кодекса РФ для прохождения Итоговой государственной аттестации студентам заочной формы обучения предоставляется справка-вызов периодом на 120 календарных дней.

• 2014-11-28 Малинкина Мария Константиновна
    Можно ли поступить без ЕГЭ
    Если Вы получили среднее (полное) общее до 2009 года включительно, то до 31 декабря 2014 Вы можете поступить без ЕГЭ.

• 2014-11-18 Григорьева Любовь Александровна
    Где я могу скачать обходной лист.
    Обходной лист для студентов - выпускников находится на сайте www.ido.ulstu.ru на вкладке СТУДЕНТАМ-ВЫПУСКНИКАМ

• 2014-10-06 лобов Александр Владимирович
    как смотреть онлайн консультацию?
    Инструкция по подключению к видеоконференцсвязи размещена на сайте ИДДО в Вашем личном кабинете в разделе "Методические материалы".

• 2014-09-29 Сверчков Андрей Георгиевич
    Здравствуйте у меня неоконченное высшее юридическое могу ли я поступить на прикладную информатику и сколько лет обучение и какая стоимость за обучение.
    Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы позвонив в Отдел по работе со студентами и абитуриентами по тел. 77-88-57, 77-88-47.

• 2014-09-28 салихова лейсан джамилевна
    Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, как зарегистрироваться на этом сайте?
    Здравствуйте. Регистрация происходит одновременно с зачислением на обучение в ИДДО УлГТУ, т.е. вам нужно стать нашим студентом.

• 2014-07-15 Волкова Дарья Александровна
    Здравствуйте!меня интересует дистанционное обучение,хотела бы более подробно узнать о обучении в вашем учебном заведении,какие документы нужно для поступления,срок обучения и цена. интересуют специальность электроэнергетика и электротехника.я окончила авиационно технический колледж.

• 2014-06-30 Анисимова Ирина Владимировна
    Здравствуйте! я получила диплом о высшем образовании Экономист (финансы и кредит) хочу второе высшее образование, управление персоналом, за один год я смогу получить такое образование?
    Получение второго высшего образования возможно по ускоренной программе. Примерные сроки обучения возможно определить изучив Ваш диплом о высшем образовании.За 1 год обучения возможно пройти курсы професиональной переподготовки.

• 2014-06-28 Сергеев Руслан
    Здравствуйте,у меня есть диплом о СПО по ремонту и эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры, если я буду поступать например на менеджмент мне сократят срок обучения? И какие у вас правила приема на дистанционном образовании, если поступаешь на базе СПО?

• 2014-06-24 зайцева наталья олеговна
    Здравствуйте, я бы хотела узнать.я училась два года но по семейным обстоятельствам я бросила и меня отчислили.переехала в ульяновск, возможно ли восстановиться там и перевестись к вам.или заново поступать

• 2014-05-24 Ольга
    Здравствуйте, где можно забрать оставшиеся финансовые соглашения для подачи на возврат налога за обучение? Договор u11980.
    Дополнительные соглашения можно получить в аудитории 125, предварительно позвоните 77-88-32.

• 2014-02-24 Хайруллаев Руслан
    Здравствуйте, возможно ли обучение в Вашем институте лицам не являющимся гражданами РФ?
    Да, возможно.Обратитесь в ауд.119 в корпусе на ул.Энгельса 3. Тел.77-88-47

• 2014-02-24 Терентьев Андрей Александрович
    собираюсь подавать документы для возврата 13% за обучение за 2013 г. Скажите пожалуйста, где я могу получить заверенные копии лицензии и гос. аккредитации университета?
    Зверенные копии свидетельств лицензии и гос.аккредитации ВУЗа можно получить в ауд.119 в корп. по ул.Энгельса 3.тел.77-88-47

• 2014-02-13 Кужакова Елена Вячеславовна
    Здравствуйте, я обучалась в улгту на специальности управление персоналом, в 2012 году на первом курсе забрала документы. Хочу восстановиться, есть ли такая возможность? И возможен ли перевод на заочное отделение этого же факультета специальность менеджмент. Обучалась на платной форме. Какие документы и заявления нужны для восстановления?
    Да, возможно.Обратитесь в ауд.119 в корпусе на ул.Энгельса 3. Тел.77-88-47