Дорогой абитуриент!

Самое время выбрать экзамены,

которые Вы планируете сдавать при поступлении!!!

Если Вы планируете сдавать экзамены в форме ЕГЭ в мае-июне 2013 года, то в срок до 1 марта 2013 года можно зарегистрироваться на сдачу экзаменов в муниципальном органе управления образования.

Если Вы сдаете ЕГЭ в мае-июне, то  получаете весомые преимущества:

1. К моменту подачи документов в ВУЗ Вы будете иметь на руках свидетельство о результатах ЕГЭ;
  2. Зная результаты сданных ЕГЭ, Вы можете более точно определиться с тем ВУЗом, в который реальнее поступить, исходя из имеющихся результатов ЕГЭ.

Если Вы решили сдавать ЕГЭ в мае-июне, мы ждём Вас по адресу: улица  Спасская, д. 14, 1 этаж, каб. № 6.

Приемные дни: вторник, четверг с 14.00 до 16.00 (до 1 марта).

При себе необходимо иметь документ о получении полного (общего) образования - аттестат или диплом, документ, удостоверяющий личность - паспорт, а также копии этих документов.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 27-21-85.

Желаем удачной сдачи экзаменов!!!