Спартакиада "Будь здоров! - 2012

С 23 по 27 января 2012 года на спортивных объектах университета прошли соревнования в рамках ежегодной Спартакиады УлГТУ «Будь здоров!» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.

Спартакиада проводится в целях привлечения преподавателей и сотрудников УлГТУ к активным занятиям физической культурой, сохранения спортивных традиций в университете и укрепления дружественных связей среди работников вуза.

В течение пяти дней преподаватели и сотрудники УлГТУ будут соревноваться в таких видах спорта как пулевая стрельба, волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, баскетбол, дартс.

Сотрудник Методического отдела ИДДО УлЛГТУ Воеводин Евгений занял 1 место по дартсу. Поздравляем и желаем новых побед!

Диплом за 1 место
1 место по дартсу