Приглашаем принять участие в Федеральном Интернет-экзамене

Приглашаем принять участие в Федеральном Интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), который состоится в период с 20 по 30 апреля 2015г. на базе УлГТУ (корпус №2, ул. Энгельса, д.3).

ФИЭБ - процедура проведения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата.

Целью ФИЭБ является добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС.

Реализация проекта осуществляется ассоциациями ведущих вузов, объединениями работодателей совместно с НИИ мониторинга качества образования и другими заинтересованными организациями.

Участие в ФИЭБ дает возможность выпускнику вуза получить квалификационный именной сертификат: золотой (10% студентов, набравших наибольшее количество баллов), серебряный (следующим 15% студентов), бронзовые (следующим 25% студентов), сертификат участника (оставшимся 50%).