9 октября в Большом зале Ленского мемориала прошел Второй областной трудовой форум и Всероссийская конференция по вопросам охраны труда. В работе трудового форума и конференции приняли участие около двух тысяч человек, среди которых представители Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, министерства труда и социальной защиты России, Федерации независимых профсоюзов России, представители исполнительных органов государственной власти субъектов России и другие эксперты. Сотрудники ИДДО приняли участие в этом мероприятии, представляли технологии электронного обучения, вызвавшие большой интерес у участников.