Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Олимпиада «Успех будущей профессии»


С 14 по 22 апреля 2014 года в Ульяновском государственном техническом университете прошла олимпиада «Успех будущей профессии», проводимая среди средних профессиональных образовательных учреждений города и области, организованная Колледжем экономики и информатики Института дистанционного и дополнительного образования УлГТУ при поддержке Департамента профессионального образования и защиты прав несовершеннолетних Министерства образования и науки Ульяновской области. Олимпиада проводилась по двум направлениям: «Программирование» и «Экономика и бухгалтерский учет», наиболее востребованных отраслей экономики области. В олимпиаде приняли участие студенты Колледжа экономики и информатики ИДДО УлГТУ, Барышского колледжа-филиала УлГТУ, ОГБОУ СПО Ульяновского строительного колледжа, ОГБОУ СПО Ульяновского электромеханического колледжа, ОГБОУ СПО Ульяновского авиационного колледжа и Ульяновского автомеханического техникума УлГУ.

В борьбе за первое место студентам необходимо было пройти два этапа: заочный и очный туры. В ходе олимпиады 150 студентов проявили свои профессиональные знания и умения, а также упорство и трудолюбие при выполнении заданий.

Награждение победителей и призеров олимпиады прошло 24 апреля 2014 года. Участников и гостей награждения приветствовали проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ Афанасьев А.Н. и главный специалист Департамента профессионального образования и защиты прав несовершеннолетних Министерства образования и науки Ульяновской области Антипина В.А.

Студенты Колледжа экономики и информатики ИДДО УлГТУ заняли почетные вторые места в личном и командном первенствах.

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам олимпиады профессиональных успехов и приглашаем принять участие в олимпиаде «Успех будущей профессии» в 2015 году!

 

Новости / Успех будущей профессии
 
 
 
 
 
 
 



Назад