Выпуск слушателей курсов повышения квалификации Поволжского регионального центра компетенций в области онлайн - обучения

В июне 2018 года состоялся очередной выпуск слушателей курсов повышения квалификации Поволжского регионального центра компетенций в области онлайн - обучения  на базе «Поволжского государственного технологического университета». Успешно завершили программу «Организация создания и особенности проектирования онлайн-курсов»  в объеме 72 часа педагоги УлГТУ и колледжей Ульяновского региона. Удостоверения получили 63 слушателя.  Курсы работают в рамках партнерских отношений УлГТУ-Волгатех (для сотрудников УлГТУ на бесплатной основе) и  возобновят свою работу осенью 2018 года.  Приглашаем всех желающих.

На фотографиях преподаватели железнодорожного и строительного колледжей