Итоговая аттестация у группы профессиональной переподготовки "Инновационная информатика и программирование"

31 мая 2018 г. состоялась итоговая аттестация у группы профессиональной переподготовки "Инновационная информатика и программирование".  Успешно завершили переподготовку шесть студентов выпускного курса "Программирование в компьютерных системах" колледжа экономики и информатики УлГТУ. Обучение по данному направлению проводилось Центром дополнительного образования ИДДО. Данная программа включала в себя освоение таких программ, как   "Основы 3-D моделирования", "Основы программирования на языке С# ", "Основы робототехники", САПР «Компас».  Ждём новых студентов на данное перспективное направление!