Велопробег «Политех рулит!»

Ярким солнцем и улыбками смайликов на майках участников встретил традиционный велопробег  «Политех рулит!».
Приветственное слово и.о. ректора А.П. Пинкова и в путь повел колонну велосипедистов Первый проректор, проректор по ДиДО А.Н. Афанасьев.  Велопробег прошел  уже в третий раз. Колонна велосипедистов двигалась по улице Пролетарской, бульвару Новый Венец, площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина и Соборной площади. Завершилось движение на месте сбора и было отмечено фотосессией и минеральной водой. Участники пробега получили фирменные майки. Активное участие в мероприятии приняли сотрудники Института дистанционного и дополнительного образования УлГТУ.