Научная группа из сотрудников научно-исследовательского отдела ИДДО УлГТУ приняли участие в 10-й Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, студентов и молодых ученых "Информатика и вычислительная техника"

Научная группа из сотрудников научно-исследовательского отдела Института дистанционного и дополнительного образования УлГТУ под руководством профессора Афанасьева А.Н. приняли участие в 10-й Всероссийской научно-технической конференции аспирантов, студентов и молодых ученых "Информатика и вычислительная техника" (ИВТ - 2018).

С секционными докладами выступили молодые исследователи Бочков С.И., Еланцев А.Д., Степанов А.С. Основное научное направление выступлений связана с разработкой и внедрением в учебный процесс виртуальных технологий. По итогам выставки программных продуктов программная система «Виртуальный полигон» (руководитель Афанасьев А.Н., магистрант Степанов А.С.) заняла первое место.