ИТО-Самара - 2011

С 28 по 29 апреля 2011 года ИДО УлГТУ принял участие в Международной научно-практической конференции «Информационные технологии в образовании», которая проводилась в Самарском филиале Московского городского педагогического университета. В конференции приняло участие 130 человек из Азербайджана, Грузии, Казахстана, России, Украины. Активное участие в мероприятии приняли жители Москвы, Московской области, Самары, Актобе, Ульяновска, Оренбурга и других городов. В рамках конференции был проведен Интернет-мост «Информационная образовательная среда учебного учреждения» и семинар-совещание «Реализация стандартов второго поколения в учебно-методических комплексах по математике».