60 лет УлГТУ – 18 лет ИДДО

17 мая 2017 г. в рамках празднования 60-летия УлГТУ в Институте дистанционного и дополнительного образования прошло торжественное мероприятие, посвященное 18-летию института.

На мероприятии присутствовали и.о. ректора Пинков А. П., проректоры УлГТУ, представители ведущих предприятий нашего города и области, а также учреждений среднего профессионального образования.

С 18-летием ИДДО всех присутствующих поздравил и.о. ректора УлГТУ Александр Петрович Пинков. Он отметил значительные успехи ИДДО в развитии образования с использованием дистанционных образовательных технологий, а также в области дополнительного профессионального образования.

Выступили с приветственной речью и представители предприятий нашего города: ФНПЦ АО «НПО «Марс», ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», АО «Ульяновский механический завод».

В рамках мероприятия была проведена церемония награждения преподавателей, сотрудников и студентов ИДДО УлГТУ.