Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Коммуникативный тренинг с использованием разогревающих игр


26 мая 2016 года в День Российского предпринимательства Ульяновский государственный технический университет и Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области провели со студентами коммуникативный тренинг с  использованием разогревающих игр.

26 мая 2016 года в рамках Дня Российского предпринимательства прошел  коммуникативный тренинг с  использованием разогревающих игр проводимый УлГТУ на территории Ульяновского областного бизнес-инкубатора.

Руководство Ульяновского государственного технического университета  в лице первого проректора, проректора по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ, док. техн. наук, профессор Александр Николаевич Афанасьев поздравил Корпорацию по развитию предпринимательства Ульяновской области с Днем Российского предпринимательства.

В тренинге  приняли участие  21 студент УлГТУ. Тренинг провела  Шингаркина Татьяна Владимировна - бизнес-тренер, опытный консультант в сфере психологии делового общения. Опыт создания и проведения обучающих программ более 20 лет. В рамках тренинга были рассмотрены темы: «Знакомство с элементами самопрезентации  с использованием разогревающих игр», «Дискуссия об эмоциональной составляющей общения», «Психологические приемы влияния на партнеров  с  использованием теста и игры», «Особенности невербального общения, конгруэнтность», «Прощание, выход из контакта». В рамках тренинга  было рассказано об открытии Школы высокотехнологичного предпринимательства, была продемонстрирована презентация «Высокотехнологичное предпринимательство и управление интеллектуальной собственностью», рассказано о проблемах, перспективах и прогнозах  развития малого и среднего бизнеса. Организатор данного семинара – канд. экон. наук, доцент  кафедры «Экономика и менеджмент» Минякова Татьяна Евгеньевна.  Участники получили как теоретические, так и практические навыки применения знаний в области коммуникативного тренинга. Поблагодарили руководство Ульяновского государственного технического университета и руководство Корпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области за новые возможности и перспективы для развития студентов.



Назад