Вручение сертификатов о повышении квалификации

5 февраля в актовом зале ИДДДО УлГТУ состоялось вручение сертификатов о повышении квалификации по программе "Основы эксплуатации и управления многоквартирными домами". 1-я  группа слушателей по данной программе составила 80 человек: это председатели советов МКД г. Ульяновска.

Церемонию вручения провели  Первый проректор, проректор по ДиДО  УлГТУ А.Н. Афанасьев и заместитель министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области С.Л. Носков.

Слушатели семинаров «Основы эксплуатации многоквартирных жилых домов» выразили благодарность Ульяновскому государственному техническому университету в лице исполняющего обязанности ректора А.П.Пинкова за участие в обучении и предоставление помещения для проведения семинаров.