Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Вручение удостоверений о повышении квалификации в рамках ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015-2016 годы».


22 января в торжественной обстановке, в зале заседаний Правительства Ульяновской области состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации УлГТУ руководителям ЖКХ и ТЭК. Программа «Повышение эффективности и энергосбережения при организации управлении жилищным фондом» была реализована в УлГТУ в рамках ведомственной целевой программы «Повышение квалификации инженерно-технических кадров на 2015-2016 годы».

По данной программе в УлГТУ прошли обучение и получили удостоверение о повышении квалификации более 600 человек.

С подведением итогов обучения и поздравительной речью выступил первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительному образования УлГТУ Александр Николаевич Афанасьев.

Вручение удостоверений осуществлялось в рамках проведения Штаба по вопросам энергетики и жилищно-коммунального комплекса и прохождения отопительного сезона  на 2015 -2016 гг. в г.Ульяновске и Ульяновской области.

Заказчиком на обучение по программе «Повышение эффективности и энергосбережения при организации управлении жилищным фондом» выступило ОГБУ «Центр энергосбережения Ульяновской области» в лице директора Шепелева С.В.  Четыре участника программы прошли стажировку на предприятиях Российской Федерации, а Ермолаева С.К. получила сертификат о зарубежной стажировке в Белоруссии.

Руководители программы пожелали всем присутствующим производственных успехов и выразили желание на дальнейшее сотрудничество.



Назад