Делегация из «Дрожжановского техникума отраслевых технологий» республики Татарстан

22 января 2016 года в ИДДО с визитом приезжала делегация из «Дрожжановского техникума отраслевых технологий» республики Татарстан. Для гостей была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой они ознакомились с организационной структурой нашего института. Согласно программе визита был организован семинар «Организация дистанционной поддержки и образовательного процесса» в ходе которого гости прослушали лекции, участвовали в работе мастер-класса, по результатам обучения им были вручены сертификаты. В ходе совещания руководителей ИДДО и техникума отраслевых технологий были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.