Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Набор по программе «СКОРОЧТЕНИЕ»


С января 2016 года, по многочисленным просьбам в бизнес-школе «КАРЬЕРА» ИДДО УлГТУ будет открыт набор по программе «СКОРОЧТЕНИЕ»

Что это такое?
Скорочтение (или быстрое чтение) - это способность быстрого восприятия текстовой информации при использовании специальных методов чтения. Быстрое чтение превышает по скорости обычное чтение в 3-4 раза. Т.е. за получасовую поездку в трамвае с такой скоростью можно прочитать 150-200 страниц книги. Это гораздо больше, чем прочитает среднестатистический человек за такое время.

А зачем это надо?
В наше время нет проблемы нехватки информации, но есть проблема ее переизбытка, в котором человек теряется. В современном информационном пространстве нужно уметь ориентироваться, чтобы сделать это пространство полезным для себя. Одним из полезнейших навыков является способность быстро, и главное, с пользой воспринимать информацию, которую мы видим в своих ноутбуках, электронных книгах, iPhone, iPad и во всех прочих источниках информации, в том числе газетах и книгах. Умение быстро прочитать статью, книгу, учебник, а также понять и усвоить материал позволит вам стать эффективнее, успешнее, чем вы были раньше. И главное, это сэкономит ваше время, которое становится одним из важнейших ресурсов. 

 Наш курс поможет вам овладеть техникой скорочтения с высоким уровнем эффективного восприятия информации. Поэтому не теряйте время и скорее записывайтесь к нам!

 Тел.: (8422) 77-88-27
 Сайт: www.bshk.ulstu.ru



Назад