Вручение дипломов слушателям групп профессиональной переподготовки "Менеджмент"

04.12.2015 г. в торжественной обстановке при участии первого проректора, проректора по ДиДО УлГТУ А.Н. Афанасьева состоялось вручение дипломов слушателям групп профессиональной переподготовки "Менеджмент".

Стоит отметить, что слушатели групп переподготовки "Менеджмент" - это в основном руководители образовательных учреждений г.Ульяновска и Ульяновской области.

Институт дистанционного и дополнительного образования Ульяновского государственного технического университета предлагает руководителям образовательного учреждения, имеющим высшее профессиональное образование, пройти дополнительное профессиональное образование по программе "Менеджмент организации" специализация "Управление персоналом"

в объеме 350 часов. Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Срок обучения: 5-6  месяцев.