Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





УлГТУ подписал соглашение о сотрудничестве с Центром образования и системных инноваций Ульяновской области


24 ноября ОГБУ «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области» в лице и.о. директора Загидуллина Раиса Рамазановича и ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» в лице и.о. ректора Пинкова Александра Петровича подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Основная цель встречи – создание партнерских отношений в сфере образования и науки. Как отметил Александр Петрович Пинков, содействие повышению качества и внедрению инноваций в информационно-образовательной среде непрерывного инженерно-технического образования будет способствовать поддержке развития инженерно-технического потенциала Ульяновской области. Раис Рамазанович Загидуллин поблагодарил руководство вуза за поддержку подобных инициатив, отметил важность подготовки и реализации совместных научно-исследовательских и практико-ориентированных проектов, создания и функционирования творческих авторских коллективов для решения исследовательских и образовательных задач.

Развитие системы непрерывного инженерного образования – одна из главных целей Ульяновского государственного технического университета. Важный фактор успеха этого процесса – поддержка партнеров, стремление работать в одном направлении на благо Ульяновской области. 



Назад