Специалисты УМЗ прошли курсы переподготовки по программе "Метрология"

Специалисты УМЗ прошли курсы переподготовки по программе "Метрология" и получили диплом по данному направлению. На вручении дипломов присутстовал первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительном образованию УлГТУ Афанасьев А.Н., начальник центра подготовки и переподготовки персонала и специалистов инозаказчика

(ЦПППСИ) АО "УМЗ" Гульшин В.А., начальник службы управления персоналом - начальник отдела кадров АО "УМЗ" Петрова Л.А. Обучающиеся поблагодарили организаторов и преподавателей курсов УлГТУ и АО "УМЗ" за проведение настоящих курсов, а также пожелали пройти в дальнейшем переподготовку и повышение квалификации по другим направлениям, отметили необходимость сотрудничества АО "УМЗ" и УлГТУ по задачам подготовки, переподготовки и повышениями квалификации обучающихся.