Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Международная выставка "InternationalTechmartVietnam 2015"


Первый проректор, проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУАфанасьев А.Н. в составе делегации  Минобрнауки России принял участие в Российско-Вьетнамском конгрессном мероприятии и международной выставке "InternationalTechmartVietnam 2015", которые проходили в столице Социалистической Республики Вьетнам (г. Ханой, 1-4 октября 2015 г.).

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Государственный Университет нефти и газа имени И. М. Губкина, Министерство науки и технологии Социалистической Республики Вьетнам, Комитет АСЕАН по науке и технике, Народный комитет г. Ханой, Народный комитет г. Хо Ши мин.
На мероприятии обсуждались вопросы российско-вьетнамского сотрудничества в области образования, науки и технологий.

Афанасьев А.Н. представил образовательные и научные направления Ульяновского государственного технического университета, рассказал об условиях обучения в университете иностранных студентов.

В рамках визита Афанасьев А.Н. принял участие в работе круглого стола «Российско-Вьетнамский диалог – сотрудничество в области науки и технологий» и экспозиции международной выставки "InternationalTechmartVietnam 2015", а также  посетил Университет по добыче и разведке нефти и газа (г. Ханой) и Нефтяной институт (г. Ханой). 



Назад