Продолжение доброй традиции.

17 июня 2015 года в Бизнес-школе «КАРЬЕРА» состоялся очередной выпуск группы сотрудников  ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г.Ульяновске», прошедших обучение по  программе «Профессионально-личностное развитие работников социальной сферы».

В течение  месяца  слушатели изучали такие дисциплины как: «Социальная психология психология», «Этика деловых отношений», «Информационные технологии», «Профилактика профессионального выгорания» и др. Особое внимание было уделено вопросам  политики Ульяновской области в области защиты населения: семьи, пожилых граждан и инвалидов».

Большое количество практических занятий  способствовало наиболее полному освоению учебного материала. Высокая квалификация преподавателей позволила сделать  программу максимально соответствующей профессиональным запросам обучающихся и их руководителей.

Особенностью программы было использование видеоконференцсвязи для обучения сотрудников, проживающих в сельской местности.

В результате обучения слушатели получили удостоверение о повышении профессиональной квалификации Государственного ВУЗа – УлГТУ, одного из лучших ВУЗов России, новые перспективы и возможности  карьерного роста.