День открытых дверей УлГТУ

29 марта 2015 года в 11.00 в Ульяновском государственном техническом университете пройдет День открытых дверей УлГТУ для абитуриентов, старшеклассников, педагогов и их родителей с участием представителей промышленных и коммерческих предприятий Ульяновска и выпускников вуза.

В программе мероприятия предусмотрены презентация образовательных программ и направлений подготовки, встреча с деканами факультетов, экскурсии, презентация научных разработок университета.
Учащиеся смогут узнать информацию о направлениях подготовки в УлГТУ, узнают  оценку работодателями качества подготовки специалистов в УлГТУ, познакомятся с потребностью регионального рынка труда,  историями успеха выпускников вуза. Это позволит старшеклассникам и учащимся ссузов определить траекторию своего образовательного маршрута и составить дальнейшие  профессиональные планы с учётом перспективы развития Ульяновской области.