Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





Международный образовательный информационно-коммуникационный форум «Стачка»


С 2012 года  при поддержке Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова и Правительства Ульяновской области в г. Ульяновске ежегодно проходит Международный образовательный информационно-коммуникационный  форум «Стачка» (далее – «Стачка»).

В 2015 году с 10 по 11 апреля в четвертый раз планируется проведение мероприятия с участием  Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова.

Основными темами выступлений являются: разработка приложений, цифровые коммуникации, электронная коммерция, менеджмент ИТ-проектов, техника и многое другое.

Приглашаем сотрудников и учащихся принять участие в «Стачке». Для студентов очных отделений учебных заведений Приволжского Федерального округа предоставлены льготы. Стоимость льготного билета при его приобретении после 20.03.2015 г. составляет 550 рублей. Сопровождающим билеты выдаются бесплатно.

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте «Стачки» по следующему электронному адресу: http://nastachku.ru, а также на страницах в социальных сетях: http://vk.com/nastachku, http://twitter.com/nastachku, http://www.facebook.com/nastachku, http://instagram.com/nastachku.

Контактным лицом по всем возникающим вопросам является Попова Евгения Владимировна, тел. +79374596968, e-mail: partners@nastachku.ru.



Назад