Узнайте нас лучше

Заполнив форму, Вы получите тестовый доступ к Электронным обучающим системам.

ФИО:*


Ваш e-mail:*


Выберите интересующее Вас направление обучения

Направление (специальность):*


Профиль:




* - Поля обязательные для заполнения.





19.12.14 состоялось вручение удостоверений 9 и юбилейной 10 группам повышения квалификации профессорско-преподавательского состава технического университета


Ведущая – Егорова Т.М. -  начальник методического отдела ИДДО (именно на базе этого отдела и проводится внедрение проекта «Школа-E-LEANING» в вузе, основной частью которого является повышение квалификации ППС) отметила, что этот сдвоенный выпуск по программам: «Инновационная педагогика в инженерном профессиональном образовании», «Разработка электронных образовательных ресурсов в среде Moodle», проходит в канун Нового года в рамках мероприятий 15-летия юбилея ИДДО. С приветственным словом выступил руководитель ИДДО, д.т.н., профессор А.Н. Афанасьев, давший старт программе повышения квалификации.

Поздравляя присутствующих, он отметил и вклад в начала работы курсов повышения квалификации ППС  начальник Учебного управления Суркова Е.В.

Неожиданного для организаторов (очень приятная неожиданность), получая удостоверение каждый преподаватель говорил о своем видении этой деятельности и благодарности в адрес института и университета.



Назад