Студенческое Научное Общество УлГТУ объявляет Конкурс проектных идей программы "Мастерские инноваций"

Дорогие друзья!
Проект «Мастерские инноваций» приглашает к участию в КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ ИДЕЙ студентов и молодых ученых: физиков, химиков, биологов, а также интересующихся наукой и тематикой нано журналистов и специалистов по коммуникациям.
Конкурс – это возможность получить поддержку в организации лекций, фестивалей, киноклубов, мастер-классов, научных выставок и других событий, направленных на популяризацию науки в вашем городе.

Все подробности о конкурсе по ссылке: http://master-innov.wix.com/mastersinnovations.
Чтобы подать заявку, необходимо скачать по этому адресу анкету, заполнить ее и отправить обратно по адресу master.innov@gmail.com до 1 декабря.
3 декабря будут объявлены результаты отбора заявок.
Представители отобранных проектов будут приглашены в Москву на Слет "Мастерских инноваций" с 10 по 14 декабря для защиты проектов.
Проезд и проживание оплачиваются.

Дерзайте и удачи!