Состоялся выезд в Старокулаткинский район

30 октября состоялся выезд в Старокулаткинский район. Проректор по дистанционному и дополнительному образованию УлГТУ А.Н. Афанасьев встретился с главой администрации муниципального образования "Старокулаткинский район" Аблязовым Ильдаром Адельшевичем. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества ИДДО УлГТУ с образовательными учреждениями района. Также Александр Николаевич выступил перед директорами и заместителями директоров школ района в Управлении образования Старокулаткинского района. Затем Ильдар Адельшевич и Александр Николаевич посетили Старокулаткинский механико-технологический техникум. Директор техникума Умяров Ринат Якубович рассказал о планах и потребностях техникума. Без внимания не осталась точка доступа, расположенная в районной библиотеке. Информационными ресурсами пользуются не только студенты университета, но и жители. Сотрудники библиотеки благодаря безвозмездно предоставленной ИДДО технике проводят различные мероприятия.