29 октября прошло собрание со студентами ИДДО

29 октября в ауд. 117в в 16.00 прошло собрание со студентами ИДДО. С приветственным словом от руководства ИДДО УлГТУ выступил проректор по ДиДО, д.т.н., профессор Афанасьев А.Н. Поздравляя поступивших, Александр Николаевич отметил правильность выбора учебного заведения, его историю и тот накопленный опыт научно-педагогической работы, который позволяет выпускникам УлГТУ быть успешными на рынке образовательных услуг. Отметил и основы в применяемых методиках и технологиях получения знаний, научную базу, позволяющую постоянно совершенствовать как уровень преподавания, так и уровень сопровождения учебного процесса. Вопросы обучения, использования дистанционных образовательных технологий, взаимодействия с преподавателями,  методистами были отражены и в выступлениях начальника Учебного отдела Хмелевской Т.А., и начальника Отдела по работе со студентами и абитуриентами Трепетун Н.М. В заключении ведущая собрания Хмелевская Т.А. еще раз поздравила присутствующих с посвящением в студенты и поблагодарила сотрудников Отдела по работе со студентами и абитуриентами за их работу. Счастливого плавания в мире знаний и семь футов под килем, замечательные наши студенты, терпения и понимания вашим близким и родным.