Состоялось совещание в ИДДО под руководством проректора по ДиДО, д.т.н, профессора Афанасьева А.Н.

29 октября состоялось совещание в ИДДО под руководством проректора по ДиДО, д.т.н, профессора Афанасьева А.Н. Основным вопросом было взаимодействие с работодателями. Создан Совет работодателей. Составлен проект плана работ к утверждению на ближайшем заседании Совета. Основные насущные задачи совместной работы -  это подготовка, обсуждение и утверждение программ Итоговой государственной аттестации выпускников-бакалавров, а также согласование методических указаний по выполнению выпускных квалификационных работ. Дорогие руководители области, если вопросы качества образования Вам близки, мы ждем Ваших советов, рекомендаций, пожеланий. Понимая Вашу занятость, готовы к проведению совещаний в режиме видеоконференций. Но, в любом случае, решение за Вами.