СМС-информирование

С 16.04.2014 мы запустили новую бесплатную услугу СМС информирования студентов ИДДО!

Заходите в личный кабинет на сайте ido.ulstu.ru и подключайте ее на номер своего мобильного телефона!

Услуга запущена в режиме тестовой эксплуатации.

Ждем отзывов и комментариев.

В настоящее время проект выглядит так:

Размер одного SMS-сообщения составляет 70 знаков на кириллице.

Рассылка для студентов:

1. Оперативные сообщения для студента от администратора.

Рассылать сообщения «Сообщения для студента» из Личного кабинета. В этом режиме администраторы УО заполняют оперативные сообщения для студентов, которые потом студент может просмотреть на сайте ИДДО.

2. Напоминание о необходимости сдать ЭОС.

Если у студента приближается дата аттестации по дисциплине, которая назначена на изучение в ЭОС, и у студента нет итоговой оценки и ЭОС, то отправляется сообщение.

3. Информация об академической задолженности.

Отправлять сообщения о том, что у студента имеется задолженность по курсовой работе и т.п.

4. Информация о финансовой задолженности.

Информировать студента, что его оплата не покрывает стоимость всех включенных на изучение дисциплин.