10 — 15 марта 2014 г., пройдет конференция «Интеграция науки и практики как условие экономического роста»

Место проведения: Ульяновский государственный технический университет.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов, а также специалисты.

Цель конференции: публикация научных результатов ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам современных технических, социально-экономических, юридических и педагогических наук, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Секции конференции:
05.00.00 – Технические науки
08.00.00 – Экономические науки
12.00.00 – Юридические науки
13.00.00 – Педагогические науки

Рабочий язык конференции: русский, английский.

Конференция проводится в заочной форме с изданием сборника научных трудов. Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN. Сборник включен в РИНЦ.

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, зачитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 постановления).
В традиционной бумажной форме материалы конференции публикуются в течение 1 месяца (март 2014 г.).

сайт «Конференции.ru»